На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Маленькая Мисс Грациозность!

Санкт-Петербург!
Милая, ласковая, нежная 7-мес. котодевочка Касия ищет дом. Но только такой дом, где ей будут уделять много внимания! Это совершенно человекоориентированная кошечка. Нет, не про неё Киплинг писал своего "Кота...", который гуляет сами знаете как! Касия нуждается во внимании и душевном тепле, как в воздухе! И в ответ она подарит хозяину всю свою кошачью любовь и преданность!

Помимо своей грациозной внешности, Касия обладает ещё и гибким умом. Она способна учиться, а возможно даже исполнять некоторые трюки. :) Она воспитана, приучена к лотку и привита.
Кошечка Касия станет прекрасным пушистым другом как маленькому ребёнку и его большой семье, так и человеку одинокому. А ещё, она прекрасно поладит с собратьями! Скорее, друг, Касия ждёт!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх