На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Вот уже больше года она ежедневно приходит к магазину. Покорно сидит у дверей, с надеждой заглядывая в глаза проходящим.

Санкт-Петербург! Выборгский р-н!
Миниатюрная чёрная с шоколадным отливом пушистая кошечка вот уже больше года ежедневно приходит к магазину. Покорно сидит у дверей магазина, будто собачка, с надеждой заглядывая в глаза выходящим из дверей людям, словно ищет и ждёт кого-то. Но все равнодушно проходят мимо...

А кошечка ждёт и надеется на чудо, мечтая, что чьи-то добрые руки заберут её, бережно обняв. Что чья-то добрая душа пожалеет кошечку и поделится теплом и уютом своего дома.
Кошечка ласковая, людей не боится, охотно гладится и тихонечко урчит.
Дорогие петербуржцы! Не походите мимо, помогите бедолажке найти дом или хотя бы, на первое время, передержку. Скоро придут холода, и ей будет так трудно выжить одной на улице... Она так вас ждёт каждый день!!! Пусть малышке наконец повезёт!

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх