На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кое-кому давно пора домой! Для этого есть много причин. Читай текст ниже)))

 
Санкт-Петербург и область!
Кое-кому давно пора домой!
Кошка Пасха попала в приют аж больше года назад. Ей сказочно повезло - её, беременную, забрала домой врач приюта. На снимке видно искреннее удивление мамочки по поводу количества потомства... 9 чёрных котят были благополучно пристроены.
Сама кисуня не пристраивалась из-за дикости... но вот наконец больше года жизни на передержке (в основном за диваном) дали плоды, и наметился сдвиг.
 
 
Итак, что мы имеем - ну, во первых, красота же нечеловеческая... 
Кошь декоративная, загадочная, как все чёрные кошки, грациозная и неожиданная. Прекрасно уживается с другими кошачьими, недоминантна. 
И когда она "в домике" - например, дремлет в лежанке - можно её приласкать, и даже потискать - Пасха вертится как веретено и подставляет пузико, что является знаком доверия. 
Желательно, чтобы лежанка стояла на уровне груди, и выше - у всех бывших дичков есть пунктик насчет стоящего над ними человека.
 
 
Такая кошка может спать в кровати, гладиться и ласкаться, но если вы на двух ногах, и приближаетесь к ней... - Шрэк! Шрэк! - неконтролируемая паника, и кошка убегает. 
Причем, может на ходу даже как-то и извиняться, мол, всё понимаю, ничего с собой поделать не могу...
 
 
Итак, Пасха, при всей своей пугливости - очень ласковая (на уровне вашей груди и выше). Когда кушает, тоже не боится. Ее можно взять в руки, она обожает, когда ее гладят, и у нее есть все шансы преодолеть свои страхи.
Она игривая и жизнерадостная молодая кошка. Периодически устраивает забеги с подростками и носится за мячиками. Стерилизована, привита, знает лоток. Может спокойно оставаться одна - подойдёт для работающих людей.
8-921-347-77-66, Юлия или пишите vk.com/jula2609 (через добавление в друзья)
 

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 
 

Картина дня

наверх