На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

"Настоящая мать!" Как собака спасла из горящего дома четверых щенят

С любовью матери не сравнится ничто. Кто о нас позаботится так, как родная мать? Кто нас полюбит так же безусловно, кроме любимой мамочки? Кто отдаст все последнее, что у нее есть, как не милая мамуля?

Эта история еще раз подтверждает, что мамы ради детей могут ВСЕ.

В одном из домов Темуко, Чили, недавно начался пожар. К счастью, спасатели прибыли довольно быстро. Они оперативно эвакуировали жителей дома и приступили к тушению. Завершив работу, пожарные заметили что-то невероятное...

К пожарной машине то и дело подбегала собака, удерживая что-то в своей пасти. Так она несколько раз устремлялась в дом и прибегала обратно. Когда пожарные подошли поближе, они увидели, что она спасала крошечных щенят!

Мужчины едва могли поверить своим глазам. Собака совершила акт храбрости наравне с пожарными! Они наблюдали за четырехлапой матерью в восхищении.

Ее шерстка была местами подпалена, но она продолжала ходить в дом, пока все щенки не оказались в безопасности.

Когда все детеныши были спасены, мать забралась в машину и окружила их собой, ведь они были так напуганы. Пожарные предоставили матери столько времени, сколько ей потребовалось на успокоение малышей.

Невероятна история храброй матери! Поступок существа с большим любящим сердцем!

источник

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и делитесь фотографиями и историями о ваших питомцах.

Картина дня

наверх