На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

ДРУЗЬЯ! Приглашаем ВСЕХ на КОТО-АРТ-ТЕРАПИЮ Фестиваль "ЗООАРТ"!

ДРУЗЬЯ! Приглашаем ВСЕХ В ГОСТИ! 26 и 27 августа на КОТО-АРТ-ТЕРАПИЮ Фестиваль "ЗООАРТ" (Экспофорум, Шушары)
Последние выходные лета, проведите их ярко и замурррчательно!

6.08.17 и 27.08.17 с 11 до 19 ч
Организатор: vk.com/zooart_fest , www.zoo-art.com
Все мастер-классы бесплатны, доступ свободный!
Подробности здесь: vk.com/wall-73377098_166
Адрес: Экспофорум, пассаж, напротив павильона G; Петербургское шоссе, 64, к.1
от ст.м. «Московская» каждые 15 минут отправляются бесплатные шаттлы

Мероприятие намечается очень творческое, доброе и тёплое!
Вас ждут прекраснейшие картины и скульптуры известных художников-анималистов и живые неповторимые творения природы – кошки!
В программе примут участие котики, жители приюта «Второй шанс». У всех гостей будет возможность пообщаться в творческой обстановке с самыми дружными, умными и добрыми котеями и принять участие в сеансах КОТО-АРТ-ТЕРАПИИ!

Фестиваль «ЗооАрт» проводит мероприятия на территории конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум». Локации фестиваля будут расположены в пассаже, в зоне бесплатного посещения, напротив павильона G.

Программа очень насыщенная и интересная. КОТОтворчество во всех его проявлениях приветствуется! Маленьких и взрослых гостей ждут мастер-классы и конкурсы!
Любой желающий сможет сделать подарок для котиков и помочь приюту, и, возможно, подарить своё сердце и семью пушистым ребятам, которые очень ждут и надеются на встречу со своим человеком!
Внимание: в выставке принимают участие ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ коты и кошки, не котята!

Пожелания наших пушистых участников и список самых нужных и всегда необходимых в приюте вещей и кормов здесь: vk.com/topic-76206267_33368064
Правила пристройства для кошек приюта «Второй шанс»и информация для тех, кто хочет подарить котикам дом и семью см. здесь:
vk.com/topic-76206267_32078663 и здесь: https://vk.com/topic-76206267_36751696
Приют "Второй шанс" vk.com/kotofeikomanda
Желаем всем хороших выходных и ждём в гости! Муррр! :)

Картина дня

наверх