На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Срочно! Им выпало испытание - какие-то нелюди заживо закопали их в землю!!!

Санкт-Петербург!
Ищут любящие семьи или же временную передержку (с 3 по 16 сентября) 4 уникальных котёнка, от роду 3 недель, только чудом оставшиеся в живых!

Этим малышам сразу после рождения выпало испытание - какие-то нелюди заживо закопали их в землю!!! Лишь чудом неравнодушной девушке, проходившей мимо, удалось услышать писк малышей и откопать их вовремя! Лишь чудом все они выжили!

Все 3 недели их жизни малышей выкармливают вручную специальной смесью для котят.
На данный момент котятки питаются смесью для котят через соску, но им уже начали вводить прикорм и приучать к лотку. Котята несколько раз осмотрены ветеринаром.

Беленький мальчик Феликс - самый крупный и сильный из помёта. Любопытен, спокоен, очень любит мурлыкать. Вероятно вырастет большим и ленивым котом, который с радостью подарит свою любовь новым хозяевам.

Чёрный мальчик с забавными пятнышками на мордочке - Леопольд - самый спокойный и скромный из помёта. Терпеливо ждёт своей очереди на кормление :) Мурлыка, был самым маленьким из помёта, боялись, что не выживет... Но сейчас мало того, что с ним всё в порядке, он стал опережать своих братьев по весу! Настоящий борец! :)
Для своих хозяев он станет любящим котиком, спокойным и ласковым.

Белая девочка с редкой шёрсткой – Дейенерис - девочка-лидер :) Несмотря на то, что она - не самая крупная в помёте, и единственная девочка, эта котька смело строит своих братьев, занимая лучшее место около грелки и вытесняя всех остальных. :) Требовательная, точно будет хозяйкой в квартире, но при этом ласковая и сразу же, как нашли, начала мурлыкать.

Сразу же хотим предупредить, что у девочки частично вылезла шерсть на спинке и за ушами. Не пугайтесь, это не паразиты и не болезнь. По заключению ветеринара, это из-за недостатка витаминов, нужно вводить прикорм. Постепенно она обрастёт и станет настоящим милым беленьким мохнатым шариком, просто сейчас ей нужны уход и забота! :)

Чёрному мальчику с белой левой щёчкой - Августу - точно требуются тепло и ласка. Он не может сидеть один, ему нужно к кому-то прижиматься и мурлыкать. Любознательный непоседа. А на пузике у малыша отличительный знак – цифра восемь/ знак бесконечности. Как и у сестрички, у этого крохи поредела шёрстка. Но это временно и легко исправляется в любящих руках. :)

Если вы готовы стать надёжными и любящими хозяевами одному из этих котят или взять их в сентябре на передержку, пожалуйста, звоните куратору: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх