На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Никуда от подъезда она отходить не хотела, плакала, ждала…

Санкт-Петербург и область!
Очень срочно ищет самый лучший дом кошечка Люся – одна из самых лучших кошек на свете!
Как и многие её собратья-счастливчики, Люся была подобрана добрыми людьми прямо на улице, у подъезда. Никуда от подъезда она отходить не хотела, плакала, ждала… Скорее всего, ждала своих бывших хозяев, так как людей совершенно не испугалась и сразу же пошла на руки.

Сейчас Люся на передержке, где о ней заботятся, она уже почти забыла предательство прежних хозяев, показала себя очень ласковой, доброй и дружелюбной кошкой!
Но на передержке Люся лишь до 18 июля. Затем приютившие её люди уезжают. Потому кисонке срочно нужен свой настоящий дом!

Люся была осмотрена ветеринаром и оказалась абсолютно здоровой, также ветеринар провёл обработку от блох и глистов и определил, что Люсе не больше трёх лет, а это значит, что она очень молода, и её может ожидать прекрасная, насыщенная и беззаботная жизнь, которую именно вы можете ей подарить!

Люся - спокойная, воспитанная кошечка, как только она оказалась на передержке – сразу пошла в лоток, что ещё раз доказывает то, что она не знала до этого, что такое улица…
Люся любит поспать в красивых позах, поиграть с игрушками и к людям агрессии не проявляет. А её внешность – ну просто загляденье: пушистая и мягкая, с ярким «лесным» окрасом, а зелёные глаза, немного очерченные углём, огромные и выразительные – глаза настоящей кошки!

Люсенька может стать для вас верным другом на всю жизнь, и эту жизнь сможете подарить ей только вы! Звоните скорее: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх