На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Необыкновенный малыш ищет чуткое сердце!

Санкт-Петербург!

Иногда улица оказывается сильнее даже самых сильных. Иногда зрение угасает, угасает с болью в воспалённых глазах, обостряя все остальные чувства.

Глаза - это первое, что страдает у маленьких котят, оказавшихся в беде. Двухмесячный Шеймус не стал исключением: спасшая его женщина обнаружила, что глаза малышу уже не восстановить...

Мы предлагаем вам особенного котёнка, которому нужен особенно чуткий хозяин. Одновременно с кастрацией (примерно через полгода) Шеймусу потребуется и скорректировать глазницы. А дальше он сможет начать жизнь с чистого листа, белоснежного, как его шубка.

Слепота совсем не мешает котёнку бегать и играть, ведь остальные органы чувств в полном порядке. Смотрите видео!

https://vk.com/video11217817_456239092


А ещё... ещё с этим малышом вы поймёте, что в отсутствие зрения обостряются не только обоняние и осязание, но также нежная привязанность и благодарность. Шеймус очень любит гладиться и сидеть на ручках.

Посмотрите, пожалуйста, на этого необыкновенного (во всех смыслах!) котёнка. Чего стоит один только окрас - будто хвостик малыш Шеймус у кого-то позаимствовал! :)

Если вы готовы принять этого чудесного мальчика в свою семью и стать его любящим хозяином, звоните куратору: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх