На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кошки стали звёздами на саммите «Большой двадцатки»

В Турции на саммите «Большой двадцатки» журналисты заметили трёх кошек, пробегавших мимо флагов стран-участниц форума. Неожиданное появление животных произвело фурор, сообщает Сибирское Агентство Новостей.

На видео, снятом одним из журналистов, видно как две кошки прошли по сцене. Они понюхали цветы и пропали из виду. Через несколько секунд пробежала и третья кошка.

Пользователей соцсетей курьёзный случай позабавил. Они оставили множество комментариев. Самые популярные из них: «Кошки затмили Путина и Обаму», «Это специальные кошки-секьюрити с нанокамерами», «Жаль, что саммит проходит не в КОТстантинополе». (орфография и пунктуация оригинала).

Саммит G20 начал свою работу в Анталье в воскресенье, 15 ноября. Он продлится два дня. Лидеры стран «Большой двадцатки» обсудят проблемы в мировой экономике, кризис с беженцами и другие актуальные вопросы современного мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх