На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Мы говорили, что он красавец? :)

Санкт-Петербург и область!
Кому килограммы большой и рыжей любви?

Ромуальдо - кот, который в буквальном смысле готов сбивать с ног своей любовью - разбегается и утыкается лбом в колени, только держись! Подпрыгивает, чтобы погладиться и уже учится выполнять команды a la "прыгай сюда - не ходи туда".

Котофею 1,5 года, лоток освоил на пять, хорошо кушает, любит спать в коробке. В общем, несмотря на королевский вид (мы говорили, что он красавец?), Ромуальдо совершенно не привередлив.

Рыжие коты - особая каста. Мало того, что они приносят счастье по всяким разным поверьям, они приносят кучу всего остального, с чем можно поиграть. И будут всячески просить вас с ними пообщаться. Так что солнечно рыжий Ромуальдо - не декорация, он не будет тихо спать в уголке, он принесёт в дом весёлый и позитивный вихрь, бурю эмоций - но только не тишину. :)

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх