На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Кому доброго и ласкового???

Санкт-Петербург и область!
Кому белого и пушистого? Кому доброго и ласкового, мурчащего котика? Вам? А вы готовы заботиться о нём? Быть с ним в горе и радости? И при переезде и расширении семьи?

Если да, то знакомьтесь: кот, идеальный во всех отношениях, - суперкот Снежок! «Почему идеальный кот?» - спросите вы. Посудите сами, Снежок – дружелюбный и очень ласковый, обожает людей, обои не рвёт, ходит только в лоток, ничего не грызёт и не портит. Разве это не идеал кота? Он молод (1 год), кастрирован, привит и готов стать вашим другом на долгие годы.

Каким-то образом этот явно домашний котик оказался на улице... и едва выживал, пока его не подобрали. Нашедший его человек и рад был бы оставить себе такого идеального котика, да своя кошечка категорически не принимает Снежка. :(

Вот поэтому такой замечательный котик ищет не просто хозяина, а Своего Человека, который будет с ним и в радости, и горе.

Вы заботливы и ответственны? Вам нужен пушистый друг? Тогда обратите внимание на пушистика Снежка, приходите с ним знакомиться!

Да, и по поверью, белые кошки не только приносят в дом мир и покой, но и защищают от сглаза. Может стоит защищиться? :)

Куратор Снежка: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх