На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Подарите ласточке дом!

Санкт-Петербург и область!
Друзья! Если вы хотите завести безумно ласковую кошечку-компаньона, то вы попали по адресу! :) Карэн (на передержке получила имя Добби) жаждет общения с человеком! Она обожает сидеть на ручках, спит только с человеком, а лучше на человеке (ей так уютнее).

Обожает играть. Если вам не до неё, то (раза с третьего) она поймёт и займётся кошачьими делами - мячиками и другими игрушками. :)

Быстро привыкает к режиму: когда спите вы, спит и она. Ходит в лоточек, кушает сухой корм. Обожает консервы и вкусняшки. Совсем некрупная кошечка.

Стерилизована, привита. У Карэн чудесная шелковистая шерстка. Она не умеет проявлять агрессию. Ни шипения, ни ворчания. Абсолютно позитивная девчонка. С другими животными ладит прекрасно.

Такая девчонка давно должна быть ДОМА! Ей и на передержке вроде неплохо. НО! В приюте есть те, кому нужна помощь. А эта чудо-кошка занимает место того, кого нужно лечить и выхаживать!

Скорее забирайте её! :) Подарите Карэн дом, а себе - море радости и позитива! Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх