На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Собака отчаянно бежит за хозяевами после того, как они её бросили

Сердце разрывается...

Собака отчаянно бежит за хозяевами после того, как они её бросили

Когда вы принимаете решение о том, чтобы завести собаку, вы должны рассматривать её как друга и даже родственника – на всю жизнь.

Собаки - удивительные существа и верные спутники, они заслуживают любящего дома, из которого их не выбросят.

Собаки всегда рады видеть нас, неважно, как долго мы были в отъезде, они всегда приветствуют нас и радостно махают хвостом. Они замечают, когда мы грустим и приходят, чтобы утешить нас в случае необходимости.

Наши четвероногие друзья - замечательные и неотъемлемые члены семьи.

Но, к сожалению, в мире слишком много людей, которые не относятся к своим животным с любовью и уважением, да и вовсе не заслуживают их.

Есть люди, которые устают от своих собак, будто те – старая мебель, и думают, что они могут просто отказаться от них. Это же животные, они никому не расскажут, да?

Новое душераздирающее видео шокировало людей по всему миру. Двое людей на мотоцикле бросают собаку, а затем пытаются уехать. Инцидент произошел в Медельине, Колумбия.

Вы можете увидеть, как собака бежит за ними, а затем пытается запрыгнуть на мотоцикл в отчаянной попытке не остаться в полном одиночестве.

Но каждый раз, парочка просто отталкивает её в прямом и переносном смысле. Страшно смотреть!

Бедная собака продолжает бежать за мотоциклом, рискуя попасть под машину – движение на дороге было довольно оживленное. Его чуть не сбили несколько раз.

Но владельцы просто продолжают ехать – им всё равно. Они просто вычеркнули верного пса из своей жизни. Видео сразу же стало вирусным.

Пользователи Сети были шокированы тем, что увидели. И гнев многих вылился в комментариях.

Посмотрите на отчаянные попытки собаки вернуть расположение хозяев:

Мы всем сердцем надеемся, что кто-то помог этой бедной собаке, и она не блуждает по улицам, испуганная и растерянная.

Это животное заслуживает безопасного теплого дома, в котором его будут любить.

источник

Картина дня

наверх