На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Хотите, чтобы в доме было чудо?

Санкт-Петербург и Ленобласть!
В дремучей Чаще, пригороде Петербурга, много чудес... И сегодня мы познакомим вас с двумя замечательными чудо-котятами, выросшими в тех краях.
Оба они очень ищут передержку или дом!!!

Одно чудо - солнечное, бело-рыжее как ясный морозный день, а второе - чёрно-белое мудрое и глубокое, как зимняя ночь.

Эти чудесные ребята родились поздней весной, когда небо было проникновенно голубого цвета, а перелётные птицы едва вернулись из далёких южных стран, напевая весне свои дивные песни...
В это самое, наполненное красотой и любовью, время одна бездомная, но очень добрая трёхцветная кошка принесла котят. Наверное, поэтому их характер наполнился этой добротой и любовью. И птичьими песнями... И ярким небом...

Совершенно человекоориентированные, интересные, мудрые и бесконечно любящие существа, ищут того, с кем они могли бы поделиться своим теплом и весной своего сердца... Светленького окраса - мальчик, тёмненького - девочка.

+7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх