На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Всего день от рождения, а уже в мусоке

У меня четверо питомцев с улицы! Двоих выкормила сама, двое вылечены мною.

Бело-рыжий котик достался нам в апреле 2010 года. Их было четверо... история стара, как мир. Кошечка подгуляла, начала котиться, и ее выставили на улицу. Три дня пытались найти котяток на складе под картоном. Нашли еле живых... мордочки и ротики в земле. Выходили, выкормили из пипетки, пристроили троих, а рыжика оставили себе.

Кошечка рядом. Ее сын спас от собак и колес машин на работе, на стоянке. Вылечили, выходили, а отдать уже не смогли.

Черно-белая красотка досталась нам маленькой. Приблудилась к дому, комочек еще была с гантельку или сапог мужской. Тоже хотели пристроить, но влюбились в нее.

Ну а щенок овчаристый был найден у мусорки. По состоянию пуповинки - день от рождения. Тоже выхаживали, выкармливали и планировали пристроить. Но так и не смогли. И теперь у нас котик Борис - сыночек из пипетки, кошечка Мурка-Муська со стоянки, Бонни бандитка и малыш - сыночек из пипетки Бакс.

Евгения Юреня

Картина дня

наверх