На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он сделал окно в заборе, чтобы собаки могли общаться!

Заборы – не самые дружественные элементы строительства, поскольку они обычно предназначаются, чтобы разделять людей и вещи. Но этот творческий владелец домашних животных изменил правило ради своих собак и их друга по соседству.

Он построил для них окно в заборе.

1

Пользователь Reddit Ryanispiper сказал, что идея возникла после наблюдения его трех собак, постоянно всматривающихся в щели между планками в его заборе, чтобы увидеть собаку соседа, которую они постоянно вовлекают в «догонялки» вдоль забора.

Он подумал, что будет хорошо, если они смогут видеться лицом к лицу.

“Собаки наслаждаются окном” – сказал он. “Они выходят каждое утро и гостят друг у друга. Они все еще догоняют друг друга вдоль линии забора, но я думаю, что теперь это гораздо интереснее, поскольку они могут видеть того, кого догоняют. Они дарят друг другу любовь, иногда просто смотрят или лают друг на друга”.

Это не первый раз, когда владелец домашних животных был столь любезен, чтобы потакать любопытству своей собаки. Вот примеры людей, которые строят окна в заборах для своих собак.

“Моя собака смотрит в отверстие, которое я вырезал в заборе, а сын моих соседей раскрасил”.

2

“Мы должны были вырезать отверстие в нашем заборе, чтобы наша собака видела улицу”.

3

“Я встретился с соседскими собаками на прогулке после обеда”.

4

“Моя собака, ждущая своих друзей у окна в заборе”.

5

“Сосед сделал отверстие в заборе, теперь собака может сказать привет!”.

6

(Впрочем, идея может иметь неприятные последствия).

7

источник

Картина дня

наверх