На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Дом — это всё, о чем мечтал слепой на один глаз котёнок! Но ждать счастья ему пришлось долго…

Пушистое чудо, о котором наша сегодняшняя история, зовут Сладеньким. Сейчас он выглядит вполне счастливым котом, но так было не всегда… МУРлыка вырос в египетском приюте, поскольку не мог найти дом.

Сладенький слепой на один глаз.

Несколько месяцев назад девушка по имени Кайла узнала о спасательной группе из Египта и о грустной истории Сладенького. Она решила, что подарит питомцу постоянный дом.

На тот момент в приюте, где жил котейка, было целых три МУРлыки с особыми потребностями, но Сладенький находился там дольше, чем остальные.

Кота нашли, когда он был совсем маленьким. У крохи были проблемы с глазом — либо из-за глаукомы, либо из-за какой-то травмы.

Сладенький прожил в приюте целый год, но никто так им и не заинтересовался. Только через год появилась Кайла, которая и забрала МУРлыку из Египта в Англию.

Наконец, кот оказался в руках у девушки — пока она везла его домой на своем авто, тот громко мяукал и периодически мурчал, как трактор.

Впервые оказавшись Дома, Сладенький пришел в полнейший восторг! Он был заинтригован всем, что происходит вокруг. Чувствовалось, что он с первых минут полюбил приемных родителей.

Правда, кот все-таки посидел пару дней под диваном для приличия, а потом, привыкнув к новым запахам, вылез из укрытия и отправился исследовать дом. Кажется, в ту самую минуту Сладенький решил, что это его царство.

Глаз котика вскоре зажил, но зрение не вернулось. Из-за этого Сладенький выглядит немного необычно, но эта особенность абсолютно не мешает ему веселиться.

Кайла говорит, что это самый ласковый кот, которого ей доводилось видеть!

Сладенький часто подходит к хозяйке и пытается засунуть ей мордочку в руки, чтобы она его погладила. МУРлыка настолько сильно любит ласку, что не ложится спать, пока Кайла его не обнимет.

А вообще котофей считает себя главным в доме. Каждое утро он с уверенностью топает на кухню, зная, что хозяева покормят его первым.

Несмотря на слепоту одного глаза, Сладенький может делать все, что и любая здоровая кошка.

Прошло больше семи месяцев с тех пор, как кот оказался Дома. Теперь счастливый питомец следует за каждым членом семьи, предлагая свои объятия и общение.

Кажется, все мечты Сладенького стали реальностью!

источник

Картина дня

наверх