На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Каким-то чудом туристы заметили енота на дне 100-метрового каньона. Невероятное спасение!

Каким-то чудом туристы заметили енота, который оказался на дне 100 метрового каньона. Они поняли, что без помощи этот зверек не выживет и просто умрет с голоду. Поэтому, было принято решение спасать енотика. К счастью, туристы оказались альпинистами и у них было все необходимое оборудование и навыки.

Установив снаряжение, один из них спустился к напуганному еноту.

Он знал, что животное не пойдет на контакт, поэтому сразу приготовил еду и клетку для него. Но когда он взглянул в глаза еноту, то понял — он не захочет лезть в клетку.

Тогда парень освободил свой рюкзак и предложил еноту взобраться туда. Зверек тут же воспользовался этим заманчивым предложение.

Самое прекрасное началось, когда енот оказался на поверхности и ему предложили отправиться на свободу, но ему так понравился уютный рюкзак, что он не хотел его покидать.

Взгляните на это чудо:

Благодаря этим отважным людям, животное ждет долгая и счастливая жизнь на свободе!

источник

Картина дня

наверх