На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Вы всё поймёте, только прикоснитесь к этому пушистому комочку!

Санкт-Петербург и область!
Маленькая, трогательная и очень доверчивая девочка Даня ищет родной дом и родных людей! Сколько бы ни было сказано слов - они не имеют смысла до того момента, пока вы не прикоснётесь к этому пушистому комочку...

Даня - очень нежная котодевочка 2,5 месяцев. Слегка робкая, в чём-то пока осторожная. Но этому есть объяснение.

Судьба отнеслась к ней строго - Данечка, как и многие её собратья, была подобрана на улице, изъеденная блохами и с больными глазками. Ещё немного, и малышку постигла бы участь множества уличных котят - просто-напросто, её бы забрала смерть. :( Но тем не менее, сейчас Даня жива здорова, излечена от всякой заразы и пакостей в виде паразитов.

Несмотря на то, что именно по вине людей эта девочка оказалась на улице, она просто обожает человеческую компанию. Когда её гладят, Данечка просто счастлива... и это можно только почувствовать...

Коготочки Даня попросту не выпускает, у неё слишком хорошие манеры. А также манеры её проявляются и в пользовании кошачьими удобствами! ;)

Может быть, читающий эти строки человек и есть тот человек, кто предначертан малышке Дане судьбой?...
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх