На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Помогите красивому семейству!

Санкт-Петербург и область!

Очень нужны временная передержка или сразу дом и хозяева трём симпатичным малышам!

Ситуация стандартна: бездомная дикая кошка прибилась на дачный участок и родила котят, дачный сезон позади, а детки никому не нужны.

А вот внешность у котят - нестандартная! :) В наличии красивейшая голубокремовая девчушка с шубкой самых нежных оттенков палитры, элегантный пушистик маркизного окраса с шикарным хвостиком и пушистая девчушка уникального трёхцветного окраса - вот уж действительно оригинальное смешение цветов! :)

Все трое малышей здоровы, к людям привыкшие, но не совсем ручные. На дачах они, конечно, же не выживут - совсем ведь маленькие пока, всего по 3 месяца. :(
Помогите, пожалуйста, уникально красивому семейству тёплым уголком! А мы обеспечим их всем необходимым и найдём им любящих хозяев в кратчайшие сроки!

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх