На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

SOS! Без помощи им осталось несколько недель

Санкт-Петербург и ленинградская область!
Очень просим помочь молодой мамочке не потерять своих детей, не дать им погибнуть!
Около 3-4 недель назад кошечка родила пятерых малышей и не нашла для этого даже укромного местечка!.. Все подвалы и лазейки в этих дворах закрыты. Так и сидит она с котятами на холодном бетонном полу в приямке у магазина, худющая и несчастная.
Кошечка спокойная и скромная, очень похоже, что бывшедомашняя. С надвигающимися холодами и осадками котятам там не выжить, в этом месте не скрыться ни от дождя, ни от холода. У некоторых из малышей уже начали гноиться глазки...
Мы просим откликнуться и предоставить маме с котятами временный кров, где их можно будет подлечить, обработать, дать им окрепнуть и отправить в новые дома, в счастливую жизнь. К сожалению, чем дольше они будут на улице, тем меньше у них шансов. Помогите, пожалуйста!!!

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

 

 

 

Картина дня

наверх