На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

С большой надеждой ищем любящих хозяев малышам!

Санкт-Петербург и Лен.область!
Трое очаровательных котят окраса инь-янь мечтают обрести хозяев!

Ребятки родились от бездомной полудикой кошки, годами подкармливаемой местной бабушкой. Обычно о помёте этой кисы успевали "позаботиться", а вот этих трёх деток мама спрятала, не дав убить их, - вывела к бабуле уже подросшими. Так и очутились у бабушки три котёнка, - ручные, игривые и сообразительные малыши.
Сейчас ребяткам уже около 3 месяцев. Двое из них - бойкие пушистые мальчишки, настоящие пацаны. А вот белая с чёрными крапинками малышка - нежная девочка, принцесса, которую бабуля ласково зовёт "Мурочкой".

Всё бы ничего - детки не совсем на улице, не голодают и никто их не обижает. Но они - ничьи, их никто не гладит, не чешет пузико и не балует вкусняшками. А самое главное, что их кормят самым дешёвым "китикэтом" и пускают погулять - что зимой, в садоводстве, где бабушка живёт круглый год, совсем-совсем не безопасно!!!...

С большой надеждой ищем любящих хозяев малышам! Или временную передержку - там их можно будет получше сфотографировать, приучить к домашней жизни в квартире и отдать в хорошие руки.
Доставку в город организуем!

По всем вопросам звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх