На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Щенок хаски облюбовал морозилку и всячески противится выдворению оттуда

Лето нынче странное, но кое-где все же довольно жаркое. В Республике Алтай зной вынудил щенка сибирского хаски проявлять изобретательность и спасаться от жары в не самом удобном, но логичном месте.

Хозяева Тоси, так кличут собачку, обнаружили нахалюгу в морозилке холодильника — благодаря пока еще малым габаритам, щенку она как раз впору. И покидать свое прохладное убежище Тося наотрез отказывается, хотя люди и пытаются вразумить её.

Поведение щенка — больше, чем игра. Хаски порода северная, к холоду привычная, а вот к жаре не слишком. Собака инстинктивно ищет место с наиболее комфортными условиями, но в силу возраста Тося вряд ли понимает, что может простудиться. Да и негоже использовать морозилку не по назначению — где тогда продукты хранить?

Картина дня

наверх