На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он невероятный!!!

Пристраиваем уникального и очень особенного годовалого котика Алана!

Алан - слепой котик. Рождение на улице сыграло с ним злую шутку, и он остался без зрения... Но его братьям повезло гораздо меньше. Один погиб от инфекций, а другого какие-то нелюди выкинули с 6-го этажа из окна дома, у которого выставили коробку с котятами. Он погиб сразу...

Сейчас Алаша вылечен, проживает на квартирной передержке, полностью адаптировался для проживания дома. Ищем самые заботливые ручки для молодого, активного котика-озорника.

Он невероятный ласкуша, мурчалка и просто обаяшка! Родился в апреле 2016 года. Алаша привит, кастрирован и обработан от паразитов. Лоточек с древесным наполнителем знает на отлично. Очень чистоплотный котик! Кушает сухой корм. Любит играть с шуршащими, звенящими игрушками.

За "почесать" он может часами петь песни у вас на коленях и делать лапками массаж. На передержке живёт вместе со взрослой кошкой. Любит с ней поиграть, не агрессивный.

Проживает в Выборге (5 км от города). Доставка в СПб по договоренности.

Очень хочется поскорее найти ему дом, так как передержка в скором времени не сможет за ним присматривать. Не хотелось бы отвозить его в приют и сажать в клеточку, ведь большая толпа кошек вряд ли сможет его принять, а присматривать сутками в приюте некому будет.

Поддержим репостами Алашу, который поборол трудности судьбы и поистине заслуживает счастье, которое его ожидает в новом доме!

Вопросы по телефону. Куратор: 8981-739-8376, Соня

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх