На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 471 подписчик

Кролик Винни - самое терпеливое животное в мире

Спокойный и терпеливый кролик Винни стал интернет-сенсацией после того, как его хозяйка стала выкладывать в Сеть фотографии с всевозможными предметами на голове животного.

Девушка начала экспериментировать с "головными уборами" для Винии еще десять месяцев назад и выкладывать снимки в блоге под названием Stuff On My Rabbit. Однако настоящую популярность смешной кроль получил только после попадания в Twitter. На сегодняшний день у него уже около 270 тысяч фоловеров, пишет The Daily Mail.

Хозяйка рассказывает, что впервые заметила уникальное чувство равновесия своего питомца, когда ради шутки положила ему на голову красную шариковую ручку. Удивленный кролик замер на десять секунд с предметом на голове - как говорится, себе на голову... 

С тех пор на его ушах побывали, наверно, все мало-мальски подходящие по размеру предметы - от куклы Барби и пасхального шоколадного зайца до дуршлага и вафельного стаканчика.

источник

Картина дня

наверх