На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Удивительное рядом! Кот и корова

От автора: Я сначала подумал что Серёга врёт. История которую он рассказал, никак не хотела укладываться у меня в голове.

Серёга часто бывает в деревне, охота рыбалка, шумные родственники.

Живёт в деревне женщина баба Катя, очень добрая и приветливая, правда одинокая. Много живности у бабушки на дворе, и куры и гуси, и корова даже есть. И живёт у неё кот Пашок, да да я не ошибся Пашок, просто как-то спросили у бабы Кати как кота зовут. Ну и прошепелявила старушка, хотела сказать Пушок получилось Пашок, так и звали все кота Пашок, Паша то есть. И вот этот Пашок приноровился из под коровы молоко пить, а корова умница не отгоняла кота, приняла его как родного теленка. Каждое утро корову баба Катя отправляла пастись, а вечером пастух гнал коров обратно и каждый выходил и забирал свою. Так вот, Пашок сидел и ждал возле калитки корову в одно и тоже время.

Всё было как всегда баба Катя сидела на лавочке и ждала свою корову Пашок сидел рядом и смотрел с нетерпением на дорогу. Коровы прошли, а нашей то нет, что случилось? Допрос с пристрастием пастуха ничего не прояснил, мол не знаю где корова была здесь. Короче проворонил пастух коровку. Баба Катя в слезы как же я без кормилицы. Пашок сидел и внимательно слушал о чем люди говорят и вдруг вскочил и куда то побежал, баба Катя рукой махнула не до него сейчас. Ругались до ночи, собралось пол деревни.

А утром когда начало светать все увидели вот такую картину. Идёт корова бабы Кати в сторону дома, а на спине у неё Пашок сидит. Уж не знаю он корову нашёл или она сама дорогу домой нашла, но факт остаётся фактом, кот привёл корову домой.

источник

Картина дня

наверх