На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Волшебство случается не только в Рождественскую ночь. Ведь правда? Правда?

Санкт-Петербург!
Разрешите вам представить молоденькую кошечку по имени Ежа. И вовсе она не колючая, как ёж, а как раз очень даже ласковая и добрая.
Когда на неё смотришь, то невольно вспоминается старый советский мультик про храброго оленёнка Айхо. А знаете почему? Ежа грациозна и имеет такие стройные длинные ножки, что действительно похожа на оленёнка.

И, конечно, она очень храбрая. Ведь она не побоялась довериться людям, и принесла своих новорожденных деток прямо в магазин. И там сразу отметили её ласковый и спокойный нрав. Котятки все давно разъехались по домам. И только Ежа ждёт своего человека. Она в сущности сама ещё котёнок, ведь ей всего только 1 год. Поэтому она с удовольствием поиграет, если будет с кем.

И пусть рождественские праздники уже прошли, а Ежа верит, что волшебство случается не только в Рождественскую ночь. Ведь правда?
Добавим лишь, что Ежа здорова, стерилизована, привита и без подсказок пользуется лоточком.
Куратор кошечки: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх