На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Мини Бикини и восемь спасенных псов

Для любителей домашних животных Стив - настоящий герой. За его жизнью можно наблюдать в одном из самых интересных аккаунтов Instagram в мире, на который просто необходимо подписаться.

Недавно Стив появился на сайте знаменитого фотопроекта "Люди Нью Йорка" вместе с Энгелбертом, стареньким чихуахуа из местного приюта, который стал девятым спасенным животным в его семействе.

"Вообще-то, я пошел в приют, чтобы взять другую собаку, но оказалось, что того пса уже забрали, поэтому я решил прогуляться по территории перед тем как уйти, и увидел Энгелберта, к которому прилагался список проблем со здоровьем на десяти страницах. Его задние лапки были парализованы. Прежние хозяева не пускали его в дом, поэтому он очень сильно отморозил себе уши. Плюс у него только три зуба. Поэтому я подумал, что если я его не возьму, то никто уже не возьмет."

Энгелберт теперь живет с семью другими собаками и карликовой вьетнамской вислобрюхой свиньей по имени Бикини. Это самое прекрасное в мире "спасенное семейство", и они все просто обожают фотографироваться.

Кто сказал, что животные в возрасте не могут быть очаровательны?

Мне остается только улыбаться про себя, когда люди задают невинный вопрос, почему я до сих пор не женат. В ответ я должен показывать им эту фотографию. 

В какую бы комнату я ни заходил, за мной всегда наблюдает как минимум одна пара глаз. Однажды я даже обнаружил собаку в туалете, и она уже была там до меня. Ничто не удивляет меня в этом доме.

Конечно же, у меня на коленях не может сидеть лишь кто-то один.

Ждут завтрак. Бикини, Энек, Энгелберт, Эдна, Филлис, Лоретта и Иа.

Манеры Бикини далеки от деликатных, из-за чего Энгелберт обычно нервничает. Поэтому я был удивлен, когда Бикини взобралась на диван с моей помощью (после того, как она набрала лишний килограмм, ее приходится подсаживать)

Если бы я только смог достать такую штуку под размер Бикини, то было бы намного проще водить ее к ветеринару.

Энгелберт и Филлис. 

Четыре собаки на передержке ночуют с моей командой. К сожалению, я не взял Лоретту, но все остальные тут. И для тех, кто всегда спрашивает: "а где кролик?", "а где кот?" Вот они! Ах, да - "а где же курица?"

Вы не поверите, но вообще-то ему очень нравится. Энгелберт получает свою порцию любви.

К пляжу готов

Нет, мои не все. Ну, по крайней мере, двое из них точно.

Если вы боитесь волков, подружиться с волкодавом неплохая идея

Я присматриваю за парой собак на этих выходных. Думаю, я найду лучшее место для хранения собачьего корма

Все животные в моем доме были либо взяты из приюта либо спасены с городских улиц, все за исключением двух собак, которые со мной с щенячьего возраста. Один из них Игнатиус. Через пару месяцев исполнится 16 лет как мы с ним вместе шагаем по жизни.

Встречаем весну вне зависимости от размера

Это дверь была сделана специально для Бикини, она пользуется ею десятки раз в день. Однако накануне Рождества она нашла и съела 5 фунтов собачьего корма . В результате обжора в течение недели не могла пользоваться своей дверью.

Даже не знаю как описать это словами… вот такая дружба

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх