На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Малышка станет пушистой любимицей всей семьи!

Санкт-Петербург и Ленинградская область!
Нежная невесомая малышка Корсика станет пушистой любимицей всей семьи!

Корсика - очень трогательная, ласковая и ориентированная на человека девочка. Вы не устоите перед её фирменным «боданием», когда она просит ласки, - мы пробовали, не получается! Мягкую шёрстку Корси можно гладить вечно, слушая, как она громко мурчит, перебирая лапками от удовольствия. А спать она будет в обнимку со своим хозяином - ведь так теплее и уютнее! При этом Корсика - игривая и сообразительная девочка - словно собачка, она принесёт вам в зубках мышку, которую вы ей бросите.

Корсика тоненькая и изящная, как тростиночка. У неё длинные лапки и хвостик, заострённая мордочка и очень трогательный взгляд. Осторожно, если вы посмотрите в её глаза – то назад пути нет, вам сразу захочется её обнять и приголубить! Ну и конечно, изюминка Корси – это шёлковая серебристая шубка с полосочками – малышка, словно жемчужинка, выделяется среди собратьев.

Корси 7 месяцев, она здорова, стерилизована и привита. Лоточек знает "на отлично"! В новом доме Корсика сначала получше узнает своих хозяев, а после этого проявит всю свою ласковую и нежную натуру. Эта кошечка украсит ваш дом, подарит уют и тепло, а также поднимет настроение и уровень умиления всем членам семьи. :) Чего ещё можно желать от домашней любимицы?

Звоните куратору девочки: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх