На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

История благополучного спасения перепутавшихся в изоляционном материале бельчат

Некоторые вещи могут быть полезны для человека, но очень опасны для животных. Вы только посмотрите, что сделал с бельчатами обычный изоляционный материал!

Адам сидел дома, как неожиданно услышал странные звуки, доносящиеся с улицы. Во дворе стояло большое дерево, в дупле которого что-то происходило. Мужчина заглянул внутрь и не поверил своим глазам…

Внутри были три маленьких бельчонка. Адам подумал, что они дерутся. Но это было не так.

Оказалось, что бельчата нашли изоляционный материал для того чтобы сделать себе гнездо. Но, из-за сосновой смолы бедняги прилипли друг к другу хвостами.

Адам поместил слипшихся бельчат в ведро, чтобы помочь им.

Помните сказку про крысиного короля, у которого были переплетены хвосты? Так вот эти бельчата как раз и напоминали этого героя.

Не известно как бы они выпутались, если бы Адам не нашел их.

С помощью теплой воды и ножниц мужчина стал отделять их друг от друга. Пришлось постараться, потому что малыши сильно слиплись.

источник

Картина дня

наверх