На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

В Индии строители приняли совят за инопланетных существ

На строительной площадке в Индии рабочие засняли на видео "неопознанных существ", которые оказались.. совятами! Как видно на кадрах, двое ни о чем не подозревающих птенцов-подростков сами в шоке от происходящего.

Курьез произошел в индийском городе Вишакхапатнам. "Инопланетянами" оказались птенцы обыкновенной сипухи. Из-за отсутствия "взрослого" оперения, вид у них действительно слегка инопланетный. Зато теперь мы знаем, как выглядят сипухи-подростки! видео, забавно, загадки, инопланетяне, неожиданно, нло, птицы, совы, фото

Курьез произошел в индийском городе Вишакхапатнам. "Инопланетянами" оказались птенцы обыкновенной сипухи. Из-за отсутствия "взрослого" оперения, вид у них действительно слегка инопланетный. Зато теперь мы знаем, как выглядят сипухи-подростки!

"Голова в форме сердца и опущенный клюв - характерные черты таких птиц. Когда сипух замечают, их поведение становится осторожным. Возможно, именно поэтому птенцы выглядят встревоженными", - рассказал СМИ эксперт из местного зоопарка.
Сипухи достаточно распространены в Индии, и охраняются законом. После этого совят переместили со строительной площадки в более безопасное место.

источник

Картина дня

наверх