На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Робкий ангел, приносящий счастье!

Санкт-Петербург!
Если вы не знаете, где искать счастья, то у нас есть для вас ответ! Счастье вам обязательно принесёт чрезвычайной душевной доброты кошечка Милаша!
Милаша ещё котёнок - ей всего 10 месяцев, но такого чудесного характера давно не доводилось встречать!

Милаша - чудесная, добрая, отзывчивая, всегда сочувствует горю или печали, прекрасно ладит с детьми, можно даже сказать - обожает детей, что, заметьте, для кошек вообще не характерно!

Это чистый ангел трёхцветного окраса во плоти! А если кто не знает, кошки с таким окрасом у многих народов символизировали счастье, благополучие и даже, говорят, приносили в дом удачу и богатство!

Милаша - кошка как для большой семьи с детьми, так и для одинокого человека - компаньон, друг и соратник! А эти глаза напротив... С воспитанием, как вы уже, наверное, подумали - нет проблем, Милаша не попрошайка и уж тем более не хулиганка, да и ходит "по своим делам" исключительно в лоточек! К тому же Милаша уже стерилизована, что тоже - большой плюс.

Взгляните ещё раз на это чудо - может быть, это ваша кошка, кошка всей жизни? Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх