На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Обаятельный кот отругал хозяйку «человеческим языком» и мигом превратился в звезду YouTube

Думаете, что животные не умеют разговаривать? Ещё как умеют! При этом в их речи присутствуют те же интонации, которыми пользуются люди. Особенно это чувствуется, когда зверя переполняют какие-либо эмоции. К примеру, этого обаятельного кота рассердила хозяйка. Он так ее отругал, что собрал 6 500 000 просмотров на YouTube.

Хозяйка выпустила своего питомца погулять. Когда он вернулся, дверь была заперта. Всё начиналось с жалобного мяуканья, а закончилось настоящими «ругательствами». Только послушайте его.

Кот настолько сердит, что его страшно домой пускать. Вдруг еще драться начнет? А если не покормишь вовремя, чего тогда ждать от него?

Кстати, этот случай не единичный. Кот по кличке Космос нашкодил и спрятался от своей хозяйки. Когда женщина нашла его и начала отчитывать, то услышала от него такие же негодования и претензии. Домой он напрочь отказывался идти. Наверняка затаил на женщину глубокую обиду.

Если вам понравились ролики с этими очаровательными, но такими серьезными котами, поделитесь ими с друзьями. Возможно, их питомец вытворяет что-то подобное, и в будущем именно он станет следующей звездой YouTube.

источник

Картина дня

наверх