На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Какая котосволочь вам подойдет по характеру

Коты – сволочи по определению. Но если без пушистого засранца жизнь не мила, и вопрос его покупки остается делом времени, надо взвесить все «за» и «против» и выбрать котосволочь, идеально подходящую по характеру и наклонностям.

Котосволочь Овен.

Мужик, настоящий мужик. Даже если это кошка, следует заглянуть ей под хвост повнимательнее, потому что когти-ятаганы, острые зубы и желание подраться не оставят сомнений в том, что это мальчик, пусть и без яиц. 

Основное предназначение: лидер, зачинщик в драках, свободолюбец. 

Порванные уши и бока - это про него. Если в доме есть еще животные, построит всех. Людей построит тоже. Активен, результативен. Если хочет есть, лучше покормить сразу, иначе откроет холодильник, утащит курицу из кастрюли, сожрет булочку вместе с пакетом. Для него нет преград и запретов. Не пустите гулять – уйдет сам. Потому лучше приучить ходить на поводке, вывозить на дачу на лето. Все котята в округе будут похожи на котосволочь-Овна, чем хозяева будут втайне гордиться.

Котосволочь Овен.  гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Телец.

Диванная подушка для почесываний и поглаживаний. Музыкальны, умеют голосовыми модуляциями довести чувствительную хозяйку до обморока. При виде пустой миски впадают в задумчивость, превращаясь в соляной столб или елку (в зависимости от фигуры). 

Любит ритуалы. Если перед ужином котику чешут спину 15 минут, то быстрый поцелуй в нос вместо этого введет котосволочь Тельца в оторопь. Аппетит при этом не пострадает, но хозяйку ждет разбор полетов с театральной постановкой (подергивание хвоста, игнор, уход в шкаф и надутая физиономия).

Котосволочь Телец. гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Близнец

Активный, позитивный, шалый. Он из тех редких котов, кто мало спит и много делает. Он будет интересоваться содержимым цветочного горшка, приложится носом к утюгу, заберется по обоям под потолок и повиснет на карнизе для штор. Всё - в исследовательских целях. Если бы котосволочь был ребенком, ему было бы целесообразно купить набор «юного химика» и записать в 7 кружков, чтобы азарт и энергия растрачивалась вне дома. 

Но с пушистым гадом совет один – терпеть. По возможности вывозить гулять на дачу в выходные, приучить ходить на шлейке и брать с собой в парк. Кстати, эти коты хорошо привыкают к поездкам на авто. Купить игрушек. Много. Выдавать по одной в сутки, меняя, чтобы быстро не надоели. Если в доме есть другие животные, молитесь. Заиграет и съест. Не по злобе - просто из интереса.

Котосволочь Близнец гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Рак

Домашний котик, любящий уют. В дом, все дом – это про него. Он заботливо украсит постель хозяйки пойманными мышками, подсунет в знак благодарности в ее тапок крысу, а в сумочку положит воробьиное крылышко. Принять дары следует с уважением, иначе - обида, которая может закончиться совсем другими подарками, чаще всего ароматными. 

Котосволочь Рак – не гулена, и если выходит на променад, то исключительно с благой целью. Любит хозяев, и с удовольствием проводит время дома. К другим животным относится терпеливо, но мечтает быть единственным.

Котосволочь Рак гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Лев

Ну, тут все ясно. Царь зверей в мини-размере. Им нужно восхищаться, любить, баловать. Он с удовольствием носит красивый ошейник и принимает восхищения и обожание. Дома предпочитает быть китайской вазой, которую рассматривают, но не трогают руками, пока не запылится.

Гладить кота разрешается, когда его величество соизволит получить ласку от своего двуногого холопа. Корма предпочитает премиальные, что не мешает ему поймать и сожрать домашнего попугая или хомяка. Просто те мешают ему быть единственным и будят в котике инстинкты охотника.

Котосволочь Лев гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Дева

Маниакальная чистюля. Чтобы довести кота до полного упадка сил, просто достаточно гладить его каждые 15 минут. Все оставшееся от поглаживаний время, это существо будет вылизывать свою шкуру, недобро кося на хозяина глазом. 

Кото-Дева ни за что не станет справлять нужду в неубранный горшок. Это тот самый знак, для которого хозяева порой вынуждены ставить 2 лотка, объясняя, что их котик такой эстет, и его тонкая душевная организация не позволяет писать и какать в одно и то же место. При этом абсолютно не смущаясь единственного унитаза в квартире, которым пользуется вся семья и приезжий дядя Петя из Чебоксар.

Так же требовательны котосволочи Девы к качеству еды. Заветрилась? Уносите!

Котосволочь Дева  гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Весы

Барин, эстет, красавчик. Любит хозяев, очень чутко относится к микроклимату семьи. Те, кто вздумают повысить голос по поводу или просто так, будут наказаны. Подойдет и укусит. Не с целью насилия – просто приводит в чувство. Для него главнее всего – погода в доме.

Один из немногих котосволочей, которые способны с порога очаровать гостей и даже суровых водопроводчиков. Погладить животик? Пожалуйста! Почесать за ушком? Милости прошу. Да, у меня еще и шейка есть – да, вот здесь, если не возражаете. 

Дамский угодник, нахал, баловень. Ему прощают все и вся. И не зря – миролюбивое и очаровательное существо так лихо с полпинка втирается в сердце и душу, что расстаться с ним нет никакой возможности.

Котосволочь Весы гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Скорпион

Злопамятный ревнивец, которого лучше не злить. Этих котов нельзя наказывать, тем более, физически. Даже шлепка газетой достаточно, чтобы заполучить в лице Скорпикошки врага. Будьте спокойны, они отомстят! Месть будет сладка и изобретательна. Мокрые сапоги и какашка на подушке – для слабаков. Изобретательные котосволочи преподнесут сюрприз, о котором их хозяева будут помнить на протяжении всей жизни.

Упрямые Скорпикошки нередно имеют дурные привычки. Они могут разбрасывать мусор, вычерпывать землю из цветочных горшков и открывать по ночам холодильник. Увещевать бесполезно. Лучше сразу убрать ведро под замок, холодильник отвернуть лицом к стенке, а любимый фикус Ваню подарить соседке или унести на работу. 

Впрочем, если завоевать его доверие, то кот станет преданным любимцем, который будет ожидать возвращения хозяина у двери, приносить ему игрушки и радоваться даже мимолетной ласке.

Котосволочь Скорпион гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Стрелец

Свободолюб. Если ему понравится гулять на улице, запирай – не запирай, выскользнет и удерет из закрытой квартиры. Сообразителен, стремителен, игрив и умен. Не терпит запретов и мастерски их обходит. Это с ним мясо исчезнет из кастрюльки, при этом крышка останется закрытой. Он станет прогуливаться по столу в поисках еды, даже если знает, что ему это строго запрещено. Он перевернет вверх дном содержимое комода, извлекая любимую резиночку для волос хозяйки, чтобы поиграть. 

За кота придется регулярно извиняться. Бывая с хозяевами на даче, он стащит у соседей любимую игрушку ребенка и принесет ее домой. В городской квартире ему не составит труда забраться на открытый соседский балкон и украсть подвешенную для просушки рыбу. Принимайте его таким, какой он есть – исправляться котоСтрельцы не намерены и не умеют. В закрытой квартире эти шельмы скучают и лучше всего себя чувствуют на даче или в частном доме.

Котосволочь Стрелец  гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Козерог

Упрямый, упрямый, упрямый. Это все, что нужно знать о котоКозероге. Других животных терпит, но не любит. Стоически выдержит появление другого питомца, но когда хозяина нет рядом, отведет душеньку. Также с опаской станет относиться к детям. Он вряд ли станет котом-компаньоном ребенку, поэтому не стоит пытаться их подружить. 

В семье выберет одного хозяина, остальных будет считать в лучшем случае ровней себе, в худшем – конкурентами. Независимый и упрямый. Ему понравится, если попробовать уважать его волю, не пытаться взять на руки, если его величество того не желают.

Котосволочь Козерог гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Водолей

Наблюдатель, мечтатель, изобретатель. Если бы кот был персонажем картины, с него было бы можно написать Мону Лизу. Улыбается, а что у нее на уме никто не знает. КотоВодолей – сам себе режиссер. Он разрешает хозяевам поприсутствовать в своей жизни, может подойти за лаской, но если решит, что его зовут дали и приключения, удержать товарища будет не под силу. 

Он не нагл, не упрям, он с улыбкой написает на придверный коврик и уйдет в далекую даль, потому что туда зовет его сердце.

Котосволочь Водолей гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Котосволочь Рыбы

Переживательные, интуитивно подстраивающиеся под хозяев коты. Идеально подходят для одиноких старичков, которые большую часть времени проводят дома. Рядом с хозяином и миской, полной еды, коты готовы прожить всю жизнь. Их не особенно влечет улица – вполне достаточно вида из окна. Они созерцатели, думатели и чувствователи. Именно эти коты помогают лечить головную боль и делают массаж своими лапками. 

К чужим людям недоверчивы и при появлении дома незнакомца постараются улизнуть куда-нибудь под ванну.

Котосволочь Рыбы гороскоп для животных, знаки зодиака, котики, коты, совместимость

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх