На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Этот попугай ненавидел людей, пока не встретил ее...

Вопреки распространенному мнению, не мы выбираем животных, а они нас. Если вы не будете нравиться ваше питомцу, то, чтобы вы не делали, вы не измените ситуацию и ваше совместное проживание превратиться в кошмар.

Наш герой, восхитительный попугай, долгое время не мог найти свою семью. Его несколько раз брали из приюта, но люди ему вовсе не нравились. У Цыпы, так его зовут, всегда случался стресс и он выдергивал свои перья. Так он и облысел полностью. В приюте уже перестали верить в то, что он сумеет найти постоянный дом. Пока, однажды, в приют не пришла эта женщина.

Она увидела клетку, в которой сидел Цыпа и начала напевать ему колыбельную. Попугай подошел к ней поближе и начал пританцовывать, распушив свой хвост. Тогда женщина поняла, что она должна ему помочь.

Вначале, Цыпа очень нервничал в новом доме и продолжал выщипывать свои перья. И наша героиня решила попробовать укутать его в очень мягкое полотенце. Это помогло. Цыпа тут же успокаивался и расслаблялся:

Сердце Цыпы начало оттаивать. Он стал отзываться на свое имя, стал сам приходить к людям и даже взбираться к ним на руки. Он так же начал позволять себя гладить, чего раньше не случалось.

Теперь с каждым днем наш герой становится все счастливее. Он сумел найти своего человека и свою семью. Посмотрите на этого чудесного птенчика:

Вот оно, абсолютное счастье:

источник

Картина дня

наверх