На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кто хочет чуда?

Дорогие мои, давайте поможем маленькому котёнку, которого подбросили в подъезд.

Он удивительный, добрый, старается прикоснуться к руке человека, который кормит, получить хоть чуточку человеческого тепла! Он стойко борется с одиночеством, с тем что он брошен и никому не нужен. Он старается понравиться, но люди проходят мимо! У каждого свои заботы, свои питомцы. Но он не унывает и старается каждому понравиться и от этого становится не по себе и наворачиваются слёзы.

Но самое страшное то, что есть в подъезде есть люди , которые ненавидят этого которебёнка, пинают мисочки с едой и водой, выкидывают пелёночки и я думаю, что они готовы его выкинуть на улицу в скором времени, на мороз!

Сфотографировать его невозможно, так как он безмерно рад вниманию, что не стоит на месте. Возьмите, не пожалеете! Он трёхцветный и он принесёт Вам счастье! Не отказывайтесь от счастья!

Адрес: МО, г.Воскресенск, ул. Рабочая, дом 105.2 подъезд. Звоните 89773399178

Картина дня

наверх