На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Эту ласковую девочку спасли от лап смерти. Теперь ей нельзя пропадать.

Санкт-Петербург!
Ах, Люся, Люсенька, краса! Глаз не отвести! Давайте познакомимся?
Люся - кошечка с необыкновенной красотой и удачливостью. Почему? Потому что эту милую, добрую, ласковую девочку спасли буквально от лап смерти. Её хотели усыпить, но вмешались неравнодушные люди.

Посмотрите на неё, эту очаровательную трёхцветную кошечку (мы же все знаем, что такой окрас - к удаче?). Она столько пережила, что заслуживает шанса стать счастливой!

Будущий хозяин получит красавицу, умницу и веселушку. Люся молода (ей всего 2 года), стерилизована, дружелюбна к сородичам и точно знает, где её лоток :)
Если вы заинтересовались Люсенькой, свяжитесь, пожалуйста, с её куратором: +7 921 347-77-66, Юлия или ВК vk.com/jula2609

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх