На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Эта кися - настоящее сокровище!

Санкт-Петербург и область!
Знакомьтесь! Бабушка Муся – просто сокровище, очень мудрая и деликатная кошка, спокойная. Она находит в доме удобное укромное местечко, где и спит большую часть дня. Иногда выходит поесть и пообщаться. Любит устроиться под бочок и поспать рядом с человеком. Позволяет себя гладить и делать массаж, мурчит и получает удовольствие. Во сне мило похрапывает. :)

С другими кошками наша бабушка устанавливает отношения очень грамотно – задиру-кота обходит стороной, излишне назойливых держит на расстоянии вытянутой лапы, с дружелюбными нюхается и позволяет лизнуть за ушком, играет, бегает, резво как котёнок, но это зависит от настроения и компании. ;)

Питается Муся сухим кормом, в туалет ходит только в лоток, проблем по здоровью не имеет. Любит поточить когти об когтеточку. Устные замечания понимает сразу и подстраивается. Не любит резких движений, беготни и шума. Побаивается веника. :)

На новом месте Муся поначалу стесняется, но при должных внимании и заботе довольно быстро осваивается. Человеческую речь наша пушистая бабуля слышит и понимает.

Примерный возраст Мусеньки – 8-10 лет. Но для своих лет она - очень бодрая и любопытная пухляшка. :) Знает себе цену.

Ну и, конечно же, изюминка внешности Муси - белые аристократические усы – один лишь взгляд на них дарит улыбку и хорошее настроение. :)
Звоните куратору Муси: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх