На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Прямо сейчас этот текст может читать её будущий хозяин!

Санкт-Петербург!
Пушистая «черепашка» Тортилла скромно интересуется, хотите ли вы взять её в семью?

Наша Тортилла - деликатная и нежная кошечка. Если Вы спросите, как её дела, она вам расскажет, что очень рада, что её спасли из Минской усыпалки и привезли в приют в Санкт-Петербурге, чтобы она нашла любящую семью! Только вот соседи её обижают, потому что она робкая и неконфликтная... Но ничего, мы уверены, что такая славная и красивая кошка не должна надолго задержаться в приюте, ведь прямо сейчас этот текст может читать её будущий хозяин!

У Тортиллы мягкая пёстрая шубка в чёрных, белых и персиковых тонах, а ещё немного грустные светло-зелёные глаза. И даже есть дополнительные «нарисованные» усы, только один смотрит вверх, а другой почему-то вниз! :) Так что у нашей скромной Тортиллы тоже есть своя изюминка :)

Тортилла здорова, привита и ходит в лоток. Ей около 2-ух лет. После всех злоключений ей очень хочется попасть к любящему хозяину, чтобы подарить ему тепло, уют и мурчательную терапию от любого стресса! :) Если вам как раз этого не хватает – присмотритесь к красавице Тортилле.

Звоните её куратору: 8-962-706-40-24, Екатерина или пишите ВК vk.com/id2540681
Дополнительно можно обратиться к Ирине: vk.com/irina_pdn

vk.com/photo-19158506_456297100

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх