На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Кто всю жизнь мечтал именно о таком славном???

Санкт-Петербург!
Кому "свеже-пойманного" черныша?! :))) Забавный ребёнок по кличке Пронто с лета ютился под гаражами в одном из КАСов. В тёплый домик не пускали кошки-аборигены, из гаражей гнали владельцы. Одна радость в жизни была - миска свежей каши с мясом, которую приносили раз в день кормилицы...
Лето, осень худо-бедно пережил. Пришла зима, и мальчонка стал замерзать и иногда даже не выходил на кормёжку :((( Тогда одна из кормилиц и пришла ко мне, слёзно умоляя приютить сиротку. Конечно же, я не отказала. Но у меня это уже -цатый кот, и в моем доме ему не место. Слишком велика опасность подцепить какую-нибудь пакость :(((
Может, кто-то всю жизнь мечтал именно о таком чёрном, чумазом чертёнке? Он пугливый, может пошипеть, но совсем не агрессивный. Конечно же, пока не понятно, будет ли он дружить с лотком. Но уверена, вы с этим справитесь! Его надо обрабатывать от паразитов, немножко подлечить текущий глазик. Но это всё совсем не сложно, и даже интересно, если подумать. Ведь вы многому научитесь, пока будете приводить котяшку в порядок. И узнаете много нового и интересного о нём и о себе :)))
Итак! Кто первый? Мы с Пронто ждём!
8-921-347-77-66, Юлия

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх