На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Как Снежок воров прогнал

Тихий летний день во дворе разорвал истошный нечеловеческий вопль. Вспорхнули птицы, перестали играть дети, бабульки сосредоточенно уставились в сторону подъезда. А всё потому, что своё имущество (и достоинство) защищал пушистый белоснежный котик по имени Снежок. Дабы понимать некоторые нюансы характера главного героя истории, вот несколько характеристик мохнатого:

Снежок ненавидел всех. Он ненавидел приходящих на его территорию гостей, терпел тот рабский сброд, что кормил его и периодически прятал какахи из лотка. Переместить Снежка в другое помещение, дабы скальпы гостей остались на месте, можно было только одев дутые зимние перчатки. Снежок любил нарушать людской сон, он пикировал с ковра на стене прямо тебе в дыхало или на голову. Делал это днем, ночью, всегда.

Но одна вещь вводила Снежка в леденящий ужас - ВОЗДУШКА. Её приходилось класть себе под подушку если ты хочешь покемарить часок другой. Снежок не признавал авторитетов вообще.

Но кроме ненавистной воздушки было то, к чем Снежок питал неимоверный трепет - пуфик (точнее старый пылесос, который на него похож). Котан зависал на пуфике всё свободное от злодеяний время, контролируя ситуацию в хате.

И вот в один чудесный летний день два ленивых и беспечных молодых человека решили поживиться чужим добром (воровать было нечего, от того случившееся кажется еще более нелепым).

Отворить входные двери простой мещанской квартиры оказалось очень даже легко. Парни зашли, огляделись и уперлись глазами в пустоты хором, а так же в мирно сопящего на пуфике беленького котика.

И то ли от разочарования, вызванного тем что брать тут нечего, то ли просто от ненависти ко всему живому, одна из жертв решила пнуть пуфик с сопящим котом. 3 секунды понадобилось Снежку, чтобы проснуться и оценить ситуацию. Еще пара секунд и передние лапы котона обняли лысину одного из мамкиных самородков. В лучших традициях жестоких пушистых боев, Снежок начал со всем остервинением шарахать задними лапами по лицу паренька. Пока из под кошачих когтей лилась кровища, второй товарищ пытался отодрать кота (за хиботник в том числе), но ничего не получалось.

Тогда в голову, еще "целого" друга пришла гениальная идея - заехать в кота с кулака... Секунда и Снежок дерёт там, где не пахано, не сеяно. Как итог: страшные вопли на весь дом, благодаря которым соседи и вызвали блюстителей порядка.

Кровяная баня в коридоре и кот шипящий на ошметках человеческого лица. Кажется он успел еще и фуражку копу сбить с головы. Парней, естественно повязали, предварительно завезя в больничку за "швами". Когда коп опрашивал хозяев квартиры (коим являлся мой будущий муж), он тонко намекнул, мол кот бешеный, управы нет, неплохо бы усыпить. На что муж сказал "Управа есть" и показал коту воздушку.

Автор Kulemushka, фото из интернета

Картина дня

наверх