На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Месть кота

Рассказ счастливого обладателя кота по имени Тимофей.

Месть кота животные, коты, прикол

За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Однажды ко мне принесли попугая, которого звали Йока. Хозяева отказались. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас

Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда Йока начинал свои концерты, кот садился напротив клетки и, глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.

Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Йокой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот, взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ССАЛ на попугая сверху.

Месть кота животные, коты, прикол

Картина дня

наверх