На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Начало жизни оставило сильный отпечаток...

Выборг! Санкт-Петербург!
Ищет передержку или дом молодая кошечка Костель!
Когда малышке было лишь 4 месяца, она грела шубку на площади Полков в Выборге. Увидев людей, Костель поспешила к ним для знакомства. На скамейках сидели мальчишки лет 10-12ти. Они заинтересовались гостьей и взяли её к себе на руки. Кошечка была очень рада общению, ведь она очень ласковая и любит людей, хоть и была простым бездомным котёнком...

Далее эти чьи-то отпрыски, именуемые "будущими защитниками Отечества", взяли и кинули котёнка об асфальт! Хотели потоптать ногами, но эти действия заметили девочки-подростки, которые отобрали кошечку у малолетних садистов. Кошечка успела пострадать: из носа шла кровь, а зрачки тряслись... Явная ЧМТ.

Сейчас Костель почти годик, и хоть за этот небольшой промежуток своей кошачьей жизни она не смогла стать поистине домашней кошечкой, а начало жизни и вовсе оставило сильный отпечаток, она всё равно осталась очень контактной, любящей людей кошкой.

Костель не может долго без общества человека. Просится на ручки, спит в голове или очень близко рядышком. Отлично ладит со всеми животными, не боится даже больших собак, которые пользуются её добротой, то и дело пытаясь замуслявить не только её уши, но и всю голову целиком. :) Эта миниатюрная дружелюбная кошечка станет отличным компаньоном семье с детьми или любыми животными.
Костель уже стерилизована и здорова (к счастью, последствий от падения не наблюдалось), осмотрена врачами.

Однако, в скоплении животных с улицы, коим является приют, у Костель постоянно проявляется насморк. Поэтому очень ищем ей чистую передержку или самый лучший дом, где о ней смогут позаботиться, подарить ей взаимность, за что она отблагодарит ещё большей любовью! Всей любовью, на какую только способно её маленькое сердечко.

Видео май-июнь 2017:

https://vk.com/video-58579710_456239036

https://vk.com/video-58579710_456239034

https://vk.com/video-58579710_456239035



+7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх