На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Смеющаяся лошадь стала героиней интернета

Клейдесдальская порода лошадей любима во всем мире за покладистый характер и веселый нрав. Но этот клейдесдаль поразил всех! На фотографии с ребенком лошадь стала главной героиней, очаровав весь интернет своей обаятельнейшей улыбкой!

Эту фотографию разместил в сети один из пользователей, решивший похвастаться прогулкой с дочкой где-то на сельской ярмарке. Фото с красивой клейдесдальской лошадкой должно было сохранить в памяти этот праздник. "Улыбочку!" - проговорил, как обычно, фотограф...

Смеющаяся лошадь стала героиней интернета дети, животные, забавно, лошади, мем, мило, улыбка, фото

... и лошадь тут же выполнила его указание! Неудивительно, что фото со столь обаятельной лошадиной улыбкой тут же стало вирусным и ходит по сети, вызывая улыбки у всех, кто его видит. Улыбнитесь и вы - а потом перешлите его тем, кому нужно поднять настроение этим хмурым осенним днем!

Картина дня

наверх