На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Эти котята заслуживают самого лучшего дома и самого любящего сердца!

Санкт-Петербург!
Чудесные котята - Джон и Дени ищут дом! У этих замечательных ребят - брата и сестры - очень сложная, полная приключений история, эти котята заслуживают самого лучшего дома и самого любящего сердца!

История их началась на стройке... Неравнодушные люди подкармливали котят, но им, конечно, было и холодно, и голодно, да и тёплого подвала поблизости не было...

Слава Богу, что вовремя удалось найти им передержку! На ней котята адаптировались, научились правильно пользоваться самыми важными предметами кошачьей гигиены - лоточком и когтеточкой!

Джону и Дени около 8 месяцев, они очень дружные и ласковые - дружные между собой и очень отзывчивые к людям. Любят помурчать, погладиться, поиграть между собой и с людьми. Оба вакцинированы и стерилизованы - ну самые настоящие домашние кошечка и котик!

Расцветка у котят довольно забавная - на светлой мордочке Джона есть милое пятнышко, а мордашка Дени - более тёмная. Оба плюшевые, очень мягкие и уютные!

Давайте поможем этим замечательным ребятам наконец-то найти свой тёплый уголок и стать хранителями домашнего очага!

Пристраиваются как вместе, так и по-отдельности.
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх