На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Спустя несколько дней после публикации этого фото она оказалась на скамье подсудимых… И поделом!

2

22-летняя Шарлотта Макферсон проживает в английском графстве Вустершир. Она неоднократно позиционировала себя как хорошую наездницу и большую любительницу лошадей. Но недавно случилась история, которая заставила людей усомниться в этом…

В марте этого года девушка участвовала в публичном мероприятии, связанном с лошадьми. Она красовалась на своем коне по кличке Тор. Круп Тора был прикрыт специальным покрывалом, но и это не скрыло от организаторов то, что конь выглядит как-то слишком худым.

1

Спустя некоторое время Шарлотта выложила в Сеть селфи, где на заднем плане был виден Тор. Все, кто увидел фото, в один голос начали возмущаться, ведь животное было настолько худым, что у него буквально торчали ребра.

2

Вскоре к Шарлотте наведались волонтеры из местной организации, защищающей животных. Увидев Тора, они ужаснулись! Более того, мужчины удивились, что в таком состоянии конь вообще может стоять на ногах, не говоря уже о том, чтобы на нём ездили верхом.

3

Шарлотте пришлось предстать перед судом, который постановил, что в ближайшие 10 лет девушка не имеет права держать каких-либо домашних животных. Кроме того, на протяжении года она должна отработать 160 часов общественных работ и заплатить штраф 360 фунтов.

4

Что касается Тора, то его отправили в приют. Оказалось, что у него было огромное количество паразитов, которые не давали набирать вес. Кроме того, каждый раз, когда на нём ездили верхом он страдал, ведь под седлом у него образовалась большая рана. Сейчас же с Тором всё хорошо, можешь сам в этом убедиться!

5

Огорчает то, что в мире всё еще есть люди, которым плевать на братьев наших меньших. Но радостно за тех, кто еще может постоять за их права!

Своими мыслями по поводу увиденного непременно поделись в комментариях к этому материалу. Нам интересно мнение каждого!

источник

Картина дня

наверх