На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Прощай, Витёк... Не могу не поделиться...

Опять тема человеческой жестокости...

4 года прожил с нами кот. Взяли с улицы. Отмыли, откормили. Жил кот счастливо в любви и сытости!

Умный, ласковый, добродушный, беспроблемный - никогда и нигде не нагадил: просился всегда на улицу, в любое время суток.

Гулял ежедневно в своем дворе, приходил сам, двор маленький, все соседи знали всегда кошек друг друга, животные тоже привыкли к людям своего двора... В один такой день... кот как обычно пришел к дверям и тихо попросился домой... Но какой-то грустный...Сначала не поняли, что с котом... А потом обследовали и увидели... выпавшую прямую кишку.

Это как же надо было изувечить кота...? (как потом выяснилось - дети рассказали) - чужой мужик так сильно пинул кота, проходя мимо!!!

Это до какой степени надо ненавидеть всё живое!
Ну, не любишь животных - пройди мимо... Не калечь !

Повезли к ветеринарам. Никаких шансов: еще внутреннее кровотечение оказалось и кот просто не выдержит даже наркоза! Гарантий после операции тоже не давали!

Рекомендовали усыпить !

Было тяжело принять такое решение. НО...пришлось!..

В доме сразу стало пусто, грустно...

Люди!

Любите животных!..

Не обижайте!..

Не калечьте !...

Картина дня

наверх