На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Она выживала. Как будет теперь?

Санкт-Петербург и все-все-все!!!
Всмотритесь, пожалуйста, в этот взгляд!! Разве он не завораживает?!!
Красотка Луша выживала на улице как могла, спала на снегу, пыталась согреться в подвале неотапливаемого дома, растила котят и надеялась что когда-нибудь её заметят и заберут в тепло. Но счастье только проходило мимо, и Луша продолжала изо дня в день ждать когда придет её человек и скажет: "Пойдём ко мне жить, я буду теперь заботиться о тебе!"

Сейчас Лушу стерилизовали и пока на несколько дней оставили на передержке в вет. клинике чтобы найти ей дом или хотя бы передержку.
Луша оказалась не дикая, а совершенно беззащитная и добрая кошка, которая хочет доверять и не проявляет агрессии. Она немного боится, но это пройдёт со временем, тем более, что ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА творят чудеса!!!

Если вам понравилась Луша, и вы готовы взять её к себе, то мы привезём её по адресу. Пожалуйста, звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх