На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Такие необыкновенные разве бывают? :)

Санкт-Петербург!
Чувствительный, ранимый, непонятно из каких соображений названный Цезарем, замечательный котик ищет дом!

Цезарь - как ребёнок, очень раним и восприимчив, ласков и привязчив, игрив и любопытен. Да он и есть ребёнок, точнее котёнок, ему всего 7 месяцев! Мальчик в поисках замечательных, добрых людей, которые поймут и осознают его тонкую душевную организацию и никогда не будут дёргать за хвост!

Обратите внимание на то, как его раскрасила мать-природа! Причёсочка - шик и блеск! Также Цезарь - настоящий аккуратист, лоточек знает и ходит туда, но вам лучше либо стараться сразу убирать за ним, либо ставить два лоточка, ведь Цезарь никогда не ходит два раза в один лоток!

Главное, при наличии искренней любви Цезарь станет прекраснейшим ласковым домашним котом! Обратите на него внимание, пожалуйста!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх