На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

В качестве домашнего животного борец из Нальчика завел дикого льва

У экзотического зверя есть своя комната в доме

Хабиб стал настоящей звездой Инстаграма спортсмена. Фото: www.instagram.com/salim_zhambeev/

Борец из Нальчика Салим Жамбеев поселил у себя дома годовалого дикого льва. Животному дали кличку Хабиб и выделили отдельную комнату. Экзотический зверь стал главной звездой Инстаграма спортсмена, который постоянно выкладывает фотографии и видеозаписи со своим питомцем.

Салим проводит тренировки со своим львом. Фото: www.instagram.com/salim_zhambeev/

Судя по записям в социальных сетях, Хабиб отлично себя чувствует в доме, не демонстрирует свой дикий нрав и очень любит хозяина. Салим играет со львом и даже пытается использовать на нем приемы вольной борьбы.

Зверь спокойно гуляет по дому. Фото: www.instagram.com/salim_zhambeev/

Хабибу разрешено гулять по всему дому. а также по прилегающей территории. Гости семьи уже привыкли ко льву и спокойно с ним играют. Возможно, это связано не только с его добрым нравом. но ис тем что ради безопасности окружающих, зверю в удалили когти в раннем возрасте.

Пока неизвестно, откуда у борца появился такой питомец и что с ним будет дальше, когда Хабиб подрастет. Ведь уже сейчас на его пропитание необходимо около 8 кг мяса.

Видео на источнике

Картина дня

наверх